Marie ZAJACZKOWSKA
(Brünn 1856 - nach 1902 Wien?)"Damenbildnis Steffi" unten links signiert: M. Zajaczkowska, datiert: 1917, Öl auf Holz, ca. 26 x 20 cm, verglast, gerahmt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Marie ZAJACZKOWSKA
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |