R. PO...
(wohl Spanisch um 1900) "Ansicht des Hafens von Palma de Mallorca mit Blick auf das Kastell de Bellver" unten rechts unvollständig signiert: R. Po..., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 75 x 107 cm, fleckig, alte Restaurierungsspuren, in Höhe und Breite etwas verkleinert Ruf 2600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
R. PO...
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |