Hudoznik DOBROVOLJSKI
(Russisch, 20. Jhdt.) "Verschneite Dorflandschaft" unten rechts kyrillisch signiert: H. Dobrovoljski, datiert: 1943, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 71 cm, gerahmt Ruf 900
Rückseitige kyrillische Widmung an einen Offizier
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Hudoznik DOBROVOLJSKI
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |