Čís. položky 115

Max SCHWAB

(deutsch 19. Jhdt. - wohl München tätig) "Bauernhaus am Teich mit Personenstaffage" unten rechts signiert: M. Schwab, Ortsangabe: München, Öl auf Holz, ca. 21 x 31 cm, gerahmt Ruf 500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.11.2010 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

Max SCHWAB

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 16.11.2010