Süddeutsche Schule um 1700
"Ein Engel stärkt Christus am Ölberg, mit den drei schlafenden Aposteln" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 121 x 87 cm, restauriert, gerahmt, fleckig Ruf 1800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Süddeutsche Schule um 1700
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |