3 Farbstiche
, 19. und 20. Jh., "Ischl, Hainburg", Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt, stockfleckig, verschiedene Größen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Farbstiche
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |