Hinterglasbild, Oberösterreich 19. Jhdt.
"Hl. Maria mit Jesuskind" ca. 28 x 19 cm, Farbreduktionen, stark restauriert, Rahmen beschädigt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |