Karl Jacob HIRSCH
(Hannover 1892-1952 München) "Frühling" in der Platte monogrammiert KJH, unten bezeichnet, betitelt und datiert 1918, Linolschnitt, ca. 19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 120
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Jacob HIRSCH
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |