1 Sandwichplatte, 1 Gugelhupf platte, 1 Schale,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Bunte Streublümchen, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
18.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.10. - 18.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 2004 Sorì San Lorenzo Nebbiolo, Gaja, Piemont, 98 Parker-Punkte
- Brillantring zus. ca.0,35 ct