Čís. položky 9999

Jörg DIERCHEN *

(Dresden 1969 geb.) "Beschwörungstanz" oben rechts signiert und datiert: Dierchen (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 130 cm, ungerahmt Ruf 400,-

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Jörg DIERCHEN *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 04.10. - 13.10.2010