Čís. položky 1

Maler des 20. Jh.

"Blumenstillleben", rechts unten signiert und datiert Josef Wagner (19)48, Öl/ Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstelle, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

13.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Maler des 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 04.10. - 13.10.2010