Čís. položky 9999

Maler des 19. Jh.

"Am Marienbrunnen", links unten signiert und datiert 1874, Aquarell, ca. 22 x 15 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, fleckig

Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer

29.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Maler des 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 29.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 20.09. - 29.09.2010