Herrentaschenuhr mit Viertelstundenrepetition
vergoldetes Zylinderwerk, zwei Hämmer auf Tonfeder, tlw. gebläute Werkteile, guillochiertes Silberzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, Mitte 19 Jh., 136,3 g, Service wird empfohlen, Boden zerkratztøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:46
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2017 - 17:46 |
Prohlídka: | 22.09. - 04.10.2017 |