Brillant-Damenring
, Weißgold, 18 Karat, mit einem tropfenförmigen Smaragd, umgeben von Brillanten, zusammen ca. 0,80 ct, österr. Amtspunze 1965-2001, 4,3 g, RW 53,5øG4
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2010 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
Brillant-Damenring
Aukce: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 14.10.2010 |