Eduard Peter
(um 1850) Italienische Piazza mit einer Kirche am Berghang, signiert Ed. Peter, Aquarell auf Papier, 22 x 18 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Eduard Peter
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder |
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2010 |