Čís. položky 7000 #

Rudolf POKORNY

(Wien 1892 - 1951) "Pferdegespann am Dorfbrunnen"unten rechts signiert: R. Pokorny, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 35 x 40 cm, vergoldeter Rahmen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Rudolf POKORNY

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.09. - 16.09.2010