Clemens Seidl
"Partie bei Bad Endorf am Chiemsee", rechts unten signiert Clemens Seidl, Öl/Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, 1 Beschreibung
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Clemens Seidl
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.09. - 15.09.2010 |