8 Bilder
"Österreichische Wappen", färbige Malerei auf Seide, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt, Außenmaße ca. 28 x 28 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
8 Bilder
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.09. - 15.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Aufsatzschalen, in klassizistischem Stil,
- Vier neoklassizistische Sessel
- Konvolut Minitrix Spur N,
- Schale, William Adams & Sons, England Ende 19. Jh.,