Čís. položky 97

Mutter mit Kind

aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung weiß glasiert, Höhe 27 cm, am Boden gemarkt, bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Mutter mit Kind

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.09. - 13.09.2010