Čís. položky 108

Gunter DAMISCH *

(Steyr 1958 geb.) "Kleine Welt" unten rechts signiert: G. Damisch, Tusche auf Presskarton, ca. 26,5 x 36 cm, oben links Rand mit Druckstelle, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.10.2010 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-

Gunter DAMISCH *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder, Grafiken
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 13.10.2010