Chabazian
(Iranischer Künstler des 20. Jahrhunderts) Vier Strassenszenen aus dem Iran, signiert und (unterschiedlich) datiert unten links, Aquarelle auf Papier, je 19 x 28,5 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
06.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Chabazian
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Bilder |
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2010 |