I. Lohninger,
München um 1900 2 Bilder Landschaft mit Pferdeschlitten und Landschaft mit Pferdekutsche figural staffiert, Öl auf Holz, signiert I. Lohninger 38 x 15 cm. gerahmt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
I. Lohninger,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.08. - 08.09.2010 |