Čís. položky 7000

Erich SCHOBESBERGER *

(Golling b. Sbg. 1959 geb.) "Kreuzigungsgruppe" unten links signiert und datiert: (19)93, Collage/Mischtechnik auf Bütten, ca. 79 x 57 cm, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Erich SCHOBESBERGER *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 09.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.09. - 09.09.2010