Čís. položky 289

Goldener Damenring

mit einem Saphir und zwei Brillanten zus ca.0,18 ct in Zarge verwischt gefasst,6,8 g, RW58, handmontiertøg7

Expert: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

08.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Goldener Damenring

doris.ebner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 02.09. - 08.09.2010