Essbesteck
aus Silber, für 6 Personen, Erzeugnis der Firma Klinkosch, glatte Fasson, monogrammiert AR, best. aus: 6 Löffel,6 Gabeln,6 Kaffeelöffel,1 Schöpfer,6 Messer mit Silberheften, ca.1150 g Nettogewicht,österr. Amtspunze 1872-1922, weiters punziert V Seiler in Kassette, Kassette mit diversen Beschädigungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Essbesteck
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2010 |