Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Berglandschaft" Holzschnitt, ca. 30 x 40,5 cm (Bildgröße), fleckig, Glas und Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 02.09.2010 |