Künstler des 19. Jh.
8 Bilder mit bildlichen Darstellungen "Vater unser der du bist in dem Himmel..., tlw. in der Platte signiert und datiert A R Ev Radmansdorf 1846, kolorierte Lithografien, mit Sinnsprüchen, Blattgröße ca. 28 x 39 cm, Glas, gerahmt, Blätter beschädigt, eingerissen, fleckig
Expert: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2010 |