Čís. položky 7034

Teller,

Italien, 19. Jh., Majolika, farbig gemalte Darstellung Wasser trinkender Kühe, daneben Mann mit Stock sowie Mutter mit Kind, Dm. 30,2 cm, Glasur am Rand minimal bestoßen, (Hr)

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

25.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Teller,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.08. - 25.08.2010