Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7306

Barocke Oberösterreichische Aufsatzkommode,

Raum Linz, Mitte 18. Jahrhundert, geschweifter, zweiteiliger Fichtenholzkorpus in der Art maria-theresianischer Furniermöbel, holzartig lasiert bzw. bemalt, Unterteil mit drei Laden, Aufsatz mit drei Außenladen, zwei Türen mit acht blau gestrichenen Innenladen, 185 x 128 x 70 cm, Altersspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.08. - 18.08.2010