Khorassan,
Nordostpersien (Iran), erzeugt um 1920/30 ca. 192 x 132 cm, gebraucht, Flor dem Alter entsprechend in akzeptablen Zustand, größere Beschädigungen bedingt durch Mottenfraß, augenscheinliche Fehlstelle an der oberen Bordüre
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Khorassan,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Brosche
- Gürtelschließe aus Silber mit farbiger Emaillierung, Wien, vor Mai 1922
- Seidenstickbild, 2. Hälfte 18. Jh.,