Kommode,
ursprünglich 19. Jh. mit späteren Ergänzungen und Veränderungen, Eichenholzkorpus eichefurniert, feldförmig sowie mit verschiedenen Edelhölzern rautenförmig nachmarketiert, 3 Laden, ergänzte Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Kommode,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |