Čís. položky 7104

Hl. Josef,

stehend, Lindenholz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 123 cm, 20. Jh., (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

11.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Hl. Josef,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.08. - 11.08.2010