Čís. položky 7000 #

Gitta LANDGRAF-HAUSMANN

(Wien 1943 geb.) "Bloosoms in orange" unten links signiert und datiert: G. Landgraf 2008, Acryl auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm, ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Gitta LANDGRAF-HAUSMANN

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.08. - 12.08.2010