Joseph Faistenberger
(Kitzbühel 1675-1724 Salzburg) zugeschrieben Gebirgslandschaft mit dem hl. Hieronymus und seinem Löwen, Öl auf Leinwand, 43 x 64 cm,gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Joseph Faistenberger
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - D.Reich 1922 - Flug Nr. 210/218 auf
- LOUIS VUITTON Multicolor Takashi Murakami Spielkarten,
- Veronesische Schule, 17. Jahrhundert