Zierliches Beistelltischchen,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Birkenholz und birkefurniert, mattiert, profilierte, geschweifte Füße mit Stegvebrindung, klappbarer Deckel, 74 x 41 x 30 cm, Zierbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Zierliches Beistelltischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |