Paar provinzielle josefinische Sessel,
Anfang 19. Jh., Nussholzgestelle mit konischen Vierkantbeinen, freistehend ergänzte Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Desiderius Fangh, eigentlich Fangh Deszö
- Altschliffdiamant Ohrschrauben zus. ca. 0,90 ct
- 1 Paar Stoßstangen