Tisch
in der Art Deco, Nuss- und Eichenholz, schwarz gestrichen, furnierte Platte, mit verschiedenen Edelhölzern markettiert, Plattengrößen ca. 82 x 64 cm, restaurierter Zustand
Expert: Christian Wiesinger
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tisch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.07. - 04.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Smaragdring
- Brillant Ring zus. ca. 1 ct