Čís. položky 7303

Fauteuil,

19. Jh., geschweiftes Kirsch- u. Weichholzgestell, tw. kirschfurn., mattiert, gedrechselte Füße, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armstützen, Alters- u. Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Fauteuil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.07. - 28.07.2010