Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Der Wächter - 1965, signiert unten rechts: Frohner, Radierung auf BFK Rives-Büttenpapier, Nr. 17/80, Plattengröße ca. 48,5 x 36,5 cm, oberer und unterer Rand mit alter Klebemontierung, Lichtränder
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Adolf Frohner *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |