Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035206/0001

Unbekannt

Unbekannt - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Vier Biedermeier-Kinderporträts in ovalen Kartuschen,Öl auf Leinwand, oben rechts Restaurierungsstelle, Beschädigungen, ca. 41 x 36 cm, blattvergoldeter Biedermeierrahmen, beschädigt Ruf 400

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

21.09.2017 - 16:11

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 21.09.2017 - 16:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.09. - 21.09.2017