Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Gewitter", in der Platte signiert, Radierung, Stockgröße 20 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |