Künstler um 1900
In der Rauchkuchl, unleserlich monogrammiert, datiert 1903, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 38 x 48 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |