Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Vorm Hühnerstall, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 18,5 x 32 cm, unter Glas, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |