Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7070

Wiener Zuckerdose,

Wiener Zuckerdose, - Sommerauktion

Silber, rechteckig, floral graviert, Scharnierdeckel mit Blütenbekrönung, 4 Füße, Schloß, 12,5 x 9 x 12 cm, Gewicht 457 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Wiener Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.07. - 28.07.2010