Cremefarbig glasierte Vase,
Japan, wohl 19./20. Jh., mit Dekor in unterglasur Blau von einer Brücke auf hohen Stelzen und einem Fischer im Vordergrund davor, am Rand und am niederen Hals leicht bestoßen, Höhe ca. 16,5 cm (JE)
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Cremefarbig glasierte Vase,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |