Wiener Schale,
Vincenz Mayer's Söhne, Silber, Innenvergoldung, rund, 4 Füße, Girlanden und Maschendekor, Dm. 21 cm, Gewicht 680 g, Meisterzeichen V. M. S, Vertriebsstempel Schwarz & Steiner, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |