Čís. položky 7009

Wiener Gießer und Zuckerschale,

Silber, oval, 2bzw. 1 Henkel, florales Band, Monogramm, Höhe 8 cm, Gewicht 402 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.07. - 28.07.2010