Čís. položky 7906

Ungarn um 1920/30

Die kleine Ballerina, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand,53 x 65 cm,gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Ungarn um 1920/30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.07. - 28.07.2010