Stilwecker,
neuzeitlich, Federzugwerk, mit Spielwerk Metallgehäuse, Werk beschädigt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Stilwecker,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.07. - 28.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Österr. Nr. 2M Type IIIa schwarz mit zartem roten Wiener Reko - Teilstempel,
- Konvolut Asahi Pentax Me Super mit drei Objektiven und Zubehör
- Heide Breuer (geb. 1942, Baden bei Wien), Skulptur: Frauenfigur
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1837,