3 Sessel um 1860/70,
geschweifte im Lehnbereich beschnitzte Weichholzgestelle, nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Sessel um 1860/70,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.07. - 28.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Langenstein Ring um 1900
- Poststück - Partie Schauspielerkarten Ross - Verlag u.a. mit Charlie Chaplin,
- Granatring
- Selbstladeflinte, unbek. Hersteller, Mod.: Classic 2000, Kal.: 12/70,